Третий год подряд BEST SERVICE оправдывает своё имя!

Третий год подряд BEST SERVICE оправдывает своё имя!
17.09.2020
Участие в конкурсе становится всё сложнее и сложнее. Мы снова попытались занять высший пьедестал.

Наш сервис стал призёром в финале Национальной Премии Лучший Автосервис 2020 в номинации «лучший Мини – Автосервис России». Кроме того, на региональном этапе конкурса, BEST SERVICE победил в зачёте Лучших Мини – Автосервисов региона Поволжье.

  • Наш мастер - консультант, Плугин Сергей, занял второе место в номинации «Лучший мастер консультант на региональном этапе»
  • Наш мастер - консультант, Булдаков Иван, занял третье место в номинации «Лучший мастер консультант на региональном этапе»
Конкурс учредила компания GROUPAUTO Russia, входящая в союз международной организации GROUPAUTO International, объединяющий ведущих поставщиков запасных частей к легкового и грузового транспорта, а так же услуг для послегарантийного обслуживания автомобилей. Участие приняли более 3000 сервисных станций по всей России. Финальные отборы включали в себя строжайший аудит предприятий и очное участие ключевых сотрудников в захватывающей схватке по технике, экономике, менеджменту и клиентскому сервису. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Наша команда гордится достойными результатами и высокой профессиональной оценкой своих достижений.